Кобра
2021 Таиланд романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Отельер
2001 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

Со Джин-ён — молодая женщина, работающая менеджером в отеле «Сеул». Хан Тхэ-джун, её бывший жених и правая рука владельца отеля, после скандала с одним из постояльцев был вынужден уехать в Лас-Вегас. Но хозяин отеля «Сеул» скоропостижно умирает, и его вдова решает вернуть Тхэ-джуна обратно, чтобы сохранить дело рук её мужа — отель. Вернуть человека, которому муж доверял больше, чем родному сыну. Но конкуренты не дремлют и с помощью Щин Дон-хёка хотят заполучить отель «Сеул».

Смотреть онлайн
Услышь моё сердце
2011 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Она - милая и добрая девушка. Он - богатый, но оглохший в результате аварии молодой человек. Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности и препятствия на своем пути к счастью.

Смотреть онлайн
Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн
Леди трепетный кулак
2020 Китай боевик, романтика, молодость, драма, спорт

Фэн Пяопяо выглядит милахой – она артистична, начитана, интересуется музыкой и всегда носит с собой книгу. Но между книгами спрятаны маньхуа, где все картины и каллиграфия принадлежат её деду. Однажды девушка случайно спасает одноклассника Вэй Чу с помощью приёмов тайчи, которым её научил дедушка, и тут она понимает, что её навыки намного лучше, чем ей думалось. С этого момента её жизнь неотрывно связана с Вэй Чу и тайчи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы