Сальвадор — спаситель женщин
2010 Венесуэла драма, мелодрама

Карьера боксера Сальвадора «Тигра» Вальдеса в самом рассвете, но судьба наносит ему сокрушительный удар. За отказ подписывать контракт с гангстером, организующим бои, Сальвадор оказывается жертвой грязной игры, он не только теряет титул чемпиона, но и получает дисквалификацию на несколько лет. Сальвадор вынужден искать другой источник дохода, что бы избежать финансового краха своей семьи. Решение появляется само собой, когда хозяйка спортивного зала, где теперь работает Сальвадор, Хосефина Альварес, делает ему не совсем пристойное предложение. Серьезные финансовые проблемы не оставляют Сальвадору выбора, кроме как согласиться. Вынужденный подчиниться хозяйке — миллионерше, молодой человек обнаруживает в себе удивительную способность воспринимать эмоциональные потребности женщин. Одним прикосновение, нежным взглядом, добрым словом, он способен открыть в любой женщине особую красоту. Никто не в состоянии победить Сальвадора Вальдеса в этом виде спорта — покорении женских сердец. По иронии судьбы, единственная женщина, которая покоряет самого Сальвадора, оказывается дочерью Хосефины, Сокорро. Тщеславная Королева красоты, которая слишком занята своими проблемами, что бы заметить Сальвадора. Она считает его грубым и не достойным, но со временем ее отношение меняется, а Сальвадор направляет все свои усилия на покорение сердца Сокорро, однако Хосефина тоже не намерена сдаваться. Соперничество матери и дочери за любовь этого необыкновенного мужчины становится неизбежным.

Смотреть онлайн
Вы доставляете время?
2020 Корея Южная повседневность, фэнтези

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Посмотрим снова на метеоритный дождь
2010 Китай комедия, мелодрама, романтика

Проходят дни, месяцы… учебная жизнь в Алистоне продолжается, всё по-прежнему. Но у наших старых друзей, Шангуаня, Дуаньму и Е Шуо, осталось ещё немного беззаботных деньков. В Алистоне смена руководства. Установлены новые порядки: утренняя зарядка, подъём, отбой — всё по уставу. Даже чихать запрещено! Но друзья не намерены мириться с этим. Наконец-то в Алистон возвращается Юньхай. Да-да, живой и здоровый, всеми любимый Юньхай. Всё это время мамаша держала его на островке в Тихом океане под надзором психиатра.Но вот что странно... Юньхай уже давно в своих снах видит образ девушки, но не может вспомнить, кто она. И неожиданно он находит её. «Да, я нашел её! У неё чудесное имя — Цзян Юань...» Тааак. Оказывается, он не помнит о существовании Юйсюнь, той, что ждала его все эти месяцы. Как же быть нашим героям в такой ситуации? Ведь Чу Юйсюнь и Цзян Юань успели подружиться...

Смотреть онлайн
История о свидании без девушек
2022 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы