О, моя Венера
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, повседневность

Кан Джу-ын – адвокат со стажем, которую друзья и коллеги называют Золушка-бунтарка. Хотя, по крайней мере в плане внешности, Золушкой её назвать сложно: она далеко не красотка, к тому же пухленькая. Впрочем, Джу-ын не всегда была такой. Просто из-за неудачной любви и семейных проблем она перестала ухаживать за собой, вот и превратилась в неповоротливую клушу. Но кто сказал, что у неё нет права на собственное счастье? А если к тому же на тебя практически «с неба» сваливается чертовски сексуальный фитнес-тренер.

Смотреть онлайн
Влюбленные
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Она - пластический хирург. Он - гангстер. Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен. Но всё-таки между ними вспыхивает сильное чувство. Много лет назад Кан-джэ приютил его будущий босс, и парень стал ему предан. Но жить в доме у начальника было вовсе нелегко. У босса есть сын Сэ-ён примерно такого же возраста, и он ревновал Кана к отцу. Ми-джу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Так получилось, что Ми-джу живёт по соседству с девушкой Кан-джэ.

Смотреть онлайн
Ку Пхиль-су здесь нет
2022 Корея Южная драма, комедия, повседневность

История двух мужчин из разных поколений. Семьянин за 40 Ку Пхиль-су перепробовал разные виды деятельности и теперь, мечтая об успехе в бизнесе, держит небольшой бар. 20-летний Чон Сок вырос в бедной семье в провинциальном городе, но благодаря упорству и таланту поступил в престижный сеульский университет. Парень считает, что единственный способ преуспеть — основать стартап.

Смотреть онлайн
Мой романтический особенный рецепт
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Дикое сердце
1993 Мексика драма, мелодрама

Члены богатого бразильского семейства ведёт между собой жестокую борьбу за наследство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы