Эзель
2009 Турция драма, криминал, триллер

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Смотреть онлайн
Больше, чем любовь
2001 Венесуэла драма, мелодрама

О людях, которых можно встретить повсюду: в супермаркете, в торговом центре Каракаса, словом, в любом месте города. Мы живем, смеемся и даже плачем вместе с этими женщинами и мужчинами, которые любят друг друга до безумия, и именно по этой самой причине им так сложно бывает любить друг друга. Показывая их повседневную жизнь, о чем собственно и рассказывает этот сериал, их борьбу за достижение и претворение мечты, которая так похожа на нашу собственную мечту, сюжет достигает кульминации, вызывая у зрителей смех… или слезы. Это несколько любовных историй — разных, запутанных, приятных, счастливых и не очень, пережитых и выстраданных людьми, которые, несмотря на все огорчения, никогда не переставали видеть в новом дне новую возможность и новую надежду на то, что завтра будет гораздо лучше, чем вчера, и счастье совсем не за горами.

Смотреть онлайн
Бессмертие
2021 Корея Южная драма, фэнтези, триллер, мистика

Истории нескольких людей, по тем или иным причинам ставших бессмертными.

Смотреть онлайн
Дороги Индии
2009 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Майя – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними...

Смотреть онлайн
Незнакомый возлюбленный
2023 Китай триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы