Я призываю тебя, золото!
2013 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика, семейный

Чон Мон-хи всю жизнь мечтала стать дизайнером ювелирных украшений. Когда девушка ещё только начинала работать с аксессуарами, она удачно вышла замуж за старшего сына семьи, которая владеет крупной ювелирной компанией. Её супруг Пак Хён-су - президент этой компании. Жена второго сына Сон-ын - уже состоявшийся успешный дизайнер, и появление новой невестки её не радует. Женщины становятся врагами в борьбе за лидерство в бизнесе и семье.

Смотреть онлайн
Уведомление о смерти 3
2019 Китай мистика, комедия

Смотреть онлайн
Госпожа Дила
2012 Турция драма, мелодрама

Главный герой сериала Рыза хотел купить землю для постройки завода. Отец мужа госпожи Дили Саит Бей был не против, но младший сын Азар был категорически против продажи. Азар в свое время украл сестренку Рызы, что бы женится на ней и привел ее к себе домой. Но Рыза приехал за ней и побил Азара, отец Азара ничего не сказал, так как вина была Азара. Но Азар и Рыза стали врагами.

Смотреть онлайн
Будда
2013 Индия биография

История о непростом пути, который прошел принц Сиддхартха, чтобы стать Буддой. Покинув дворец, принц стал отшельником и монахом, через страдания придя к просветлению и озарив свет своим религиозным учением.

Смотреть онлайн
Принцесса хлопковых полей
2005 Турция детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Эта история развивается на плодородных землях Аданы в Западной Турции. Клан Асланбас самая богатая семья Аданы. Владельцы тысяч акров хлопковых полей, они живут в роскошном загородном особняке. Основа бизнеса Холдинга Асланбас хлопок, но они достигли успеха и в иных деловых сферах. Семья содержит тысячи наемных работников – рабочие в поле, прислуга в доме, а также штат крупного холдинга… В центре истории - 4 брата семьи Асланбас. Каждый из них либо имеет собственную семью, либо собирается обзавестись ею. События начинают развиваться, когда один из них - Омер, встречает прекрасную Принцессу хлопка - Белоснежку Черен. В семье начинают раскрываться тайны, звучит ложь во имя любви и могущества…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы