Моменты 18-летия
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История о трёх 18-летних одноклассниках.

Смотреть онлайн
Орф
2009 Япония драма, триллер, фантастика, мистика, психология, сверхъестественное

Рюдзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем, способный исцелять болезни и боль. Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце, но он обладает способностью убивать прикосновением. Две противоположности встретятся, и начнётся вечная битва добра и зла.

Смотреть онлайн
Голос свободы
2014 Колумбия биография, драма, мелодрама

Мексика, середина двадцатого века. Женщины не имеют права голоса и и должны во всем подчиняться отцу, а затем своему супругу. Женщина должна вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, во всем слушаться мужа, молча терпеть унижения, грубое отношение, к себе сносить обиды. Однако Эленита не желает подчиняться мужчинам, она хочет добиться равноправия и личным примером доказать остальным женщинам, что за свои права надо бороться и не позволять превращать себя в загнанных зверьков.

Смотреть онлайн
С какой ты звезды?
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Двое молодых людей любили друг друга больше жизни. Внезапно пара попадает в аварию, и девушка умирает на руках своего возлюбленного. Прошло три года, а молодой человек все ещё не может забыть свою любовь, он полностью уходит в работу и не думает о новых отношениях. Однажды он встречает девушку, как две капли воды похожую на его милую. Оказывается, что это её младшая сестра, которая похожа на неё лишь внешне, а внутри - полная противоположность.

Смотреть онлайн
Сы Тэн
2021 Китай мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы