Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Все о Еве
2000 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность

У Сун-ми было счастливое детство, она выросла окруженная любовью и заботой отца. Семья Юн-ми, напротив, была неблагополучной. Когда она была еще совсем маленькой, мама бросила ее с отцом-алкоголиком, который вскоре скончался, поэтому на долю девушки выпало немало страданий и разочарований.

Смотреть онлайн
Мужчина королевы Инхён
2012 Корея Южная история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, фэнтези

Учёный Ким Бун-до жил в эпоху Чосон. В свое время он помог взойти на престол королеве Инхён, но теперь для неё настали трудные времена. Группа заговорщиков сместила законную правительницу и на её место поставила наложницу короля Сукчона. Чтобы восстановить королеву в правах, ученый выбирает весьма оригинальный путь — он отправляется в будущее на 300 лет вперед. Оказавшись в современном Сеуле, Бун-до встречает молодую и пока никому неизвестную актрису Чхве Хи-джин, которой предстоит сыграть в сериале королеву Инхён.

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы