Кайфоломы
2015 Канада боевик, приключения, триллер, фантастика

Обитатели планеты Креш превратили спутники в свои колонии, организовав межпланетное сообщество. За соблюдением закона на всех планетах следят служители правопорядка — Датч и Джон. Несмотря на то, что любое нарушение строго наказывается, Датч готова преступить закон ради достижения цели, а вот её напарник, Джон, наоборот, считает, что насилие — зло и нужно стараться уладить любой конфликт без применения силы. Отношения между главными героями ещё больше осложняются, когда членом команды становится брат Джона, Дэйвин.

Смотреть онлайн
Лгуньи со свечами
2021 Турция драма, мелодрама, триллер

Элиф потеряла мужа в результате несчастного случая. Она все еще не может смириться с потерей, и ей оказывают поддержку ее давние и близкие подруги Джейда, Мелиха и Щебнем. Джейда — любящая жить свободно женщина, не желающая привязываться к людям. Мелиха — успешный психиатр. Щебнем же — доктор, у которой проблемы в отношениях с мужем. Тайны в жизни каждой из четырех женщин совершенно не такие, какими могут показаться на первый взгляд.

Смотреть онлайн
Изумрудный Феникс
2020 Турция драма

Серхат, внук богатой семьи Демирканларов, идет в армию. После службы он собирается жениться на Зюмрют, которая работает на их фабрике. Тем времене его дядя Адил тоже решает жениться на Зюмрют, не зная об их любви с Серхатом. А роту Серхата отправляют на войну в Сирию. Там их обстреливают, и домой отправляется весть о его смерти. В день свадьбы Адила и Зюмрют Серхат возвращается домой.

Смотреть онлайн
Красота от сердца
2021 Китай мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Гении медицины
2013 Корея Южная драма, мелодрама, медицина

История о команде врачей, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет повседневную жизнь больницы и ведущуюся в ней борьбу за власть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы