Ещё не 30
2021 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

На деловой встрече с издателем автор вебтунов Со Джи-вон внезапно видит Ли Сын-ю, свою первую любовь.

Смотреть онлайн
Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Один литр слёз
2005 Япония драма, мелодрама, романтика

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар...

Смотреть онлайн
Меня зовут Ким Сам-сун
2005 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Рождество. Волшебная ночь. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры. Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня, и обличает того в измене.

Смотреть онлайн
Омамэда Товако и три её бывших мужа
2021 Япония комедия, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы