Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Райское дерево
2006 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Хана потеряла отца в раннем возрасте. Спустя 10 лет её мать возвращается в Японию с новым корейским мужем и его сыном Юн-со. Мать парня умерла на его 10-й день рождения, и после её смерти он стал склонен к аутизму. Родители отправляются в медовый месяц, оставляя детей вместе с тётей и двоюродной сестрой Ханы. Ненависть со стороны тёти, языковой барьер с братом, а так же запретная любовь — далеко не все испытания, которые придётся перенести героям.

Смотреть онлайн
Грустная романтика
2020 Таиланд драма, триллер, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Промывка золота
2022 Китай драма, криминал, триллер, приключения, мистика

Смотреть онлайн
Класс королевы
2013 Корея Южная драма, комедия, молодость

История об учительнице Ма Ё-джин, ученики которой настроены против неё. Учитель Ма очень реалистична, поэтому она показывает своим ученикам, как трудно жить в этом мире. Вместо того чтобы стать их защитницей, она часто доводит своих учеников до предела, плетя интриги и шантажируя их. Весь 6-й класс восстает против непонятных педагогических приемов учительницы Ма. Иногда они предают друг друга, иногда помогают друг другу, но постепенно дети познают тайны реальности и составляют свое представление о мире.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы