Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
Дьявольский судья
2021 Корея Южная боевик, криминал, фантастика, мистика, закон, драма

Судья превращает суд в подобие реалити-шоу и безжалостно наказывает виновных.

Смотреть онлайн
Травма
2010 Канада драма

Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир – мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей – спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока – неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Смотреть онлайн
К2
2016 Корея Южная триллер, боевик, психология, романтика

Ким Джэ-ха — бывший солдат-наёмник, его также зовут К2. Жена кандидата в президенты нанимает его телохранителем.

Смотреть онлайн
Дикий ритм
2022 Колумбия драма, музыка

Две колумбийские танцовщицы из совершенно разных миров становятся соперницами на танцполе и за его пределами. Ради успеха они пойдут на что угодно.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы