Вирус Бетховена
2008 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика, политика

Для музыкантов симфонического оркестра под управлением маэстро Кана классическая музыка — это счастье, это мечта, это творчество, помогающее ощущать осмысленность бытия. Они талантливы, но как же часто талант увядает под гнетом жизненных обстоятельств. У одних — это невозможность получить образование из-за отсутствия денег. Для других помехой может стать семья, приближающаяся старость или болезнь. Исполнить свою мечту невероятно трудно, но она стоит того, чтобы за неё бороться вопреки преградам. Ведь человек ощущает всю полноту жизни только тогда, когда занимается любимым делом, когда он всеми силами стремится к поставленной цели, чтобы наконец суметь расправить крылья и взлететь к вершине.

Смотреть онлайн
Королева Соно
2020 ЮАР боевик, драма, криминал, триллер

Женщина участвует в секретных операциях и параллельно переживает романтический кризис.

Смотреть онлайн
Моя ненаглядная девочка
2001 Венесуэла драма, мелодрама

Главная пара - Мариа де ла Луз и Эстебан. Однажды Эстебан пропадает - из-за несчастного случая он теряет память и его мать, которая была против его отношения с Марией, увозит его в Штаты. Мария думает, что он погиб. Она ростит их сына, Себастьяна. Алехандро, её друг, предлагает Марии пожениться, чтобы её сын рос в нормальной семье и имел отца. В день своей свадьбы Мария и Алехандро встречают Эстебана и Исабель, которые тоже венчаются в этот же день. Мария сразу узнает Эстебана. Вскоре Алехандро устраивается работать в компанию отца Исабэль, где она сама и работает. Алехандро хочет помочь Марии вернуть Эстебана. Поэтому он делает так, что Исабэль влюбляется в него... они начинают тайно встречаться... но всё же вскоре Исабэль решает уехать с Эстебаном. Через несколько месяцев она снова возвращается и пытается вернуть любовь Алехандро, поняв, что любит его, а не Эстебана. Но сразу же после их встречи Алехандро попадает в аварию - теперь он прикован к инвалидной коляске и всё, что он хочет - это забыть Исабэль навсегда....

Смотреть онлайн
Розовый с оттенком красного
2021 Япония мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2021 Корея Южная драма, боевик, триллер, мистика, криминал

Женщина-адвокат по гражданским правам внезапно выясняет, что её любимый муж, с которым она прожила 20 лет, на самом деле — сотрудник разведки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы