Бессмертная любовь
2019 Таиланд романтика, драма, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Галлиполийская история
2015 Австралия военный, драма

Трое журналистов - Чарльз Бин, Эллис Ашмед Бартлетт и Филип Шулер - прибывают в Галлиполи во время вторжения британских и союзных войск в 1915 году. Они будут сообщать о войне, и в итоге их действия помогут изменить ход кампании...

Смотреть онлайн
Йешильчам
2021 Турция драма, история, мелодрама

Турция, 1960-е годы. Молодой амбициозный продюсер Семих Атеш работает на киностудии «Йешильчам», основанной ещё во времена Османской империи. Но его карьере приходит конец из-за предательства делового партнёра, и теперь мужчине придётся всё начинать с нуля. Он открывает собственную компанию, чтобы снять блокбастер и вернуть себе своё имя и успех. Параллельно Атеш пытается вернуть и красавицу-жену, знаменитую актрису студии «Йешильчам».

Смотреть онлайн
Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн
Нодамэ Кантабиле
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, музыка, романтика

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы