Буря
2013 Мексика драма, мелодрама

Историю любви двух людей из совершенно разных миров. Марина Реверте - изнеженная горожанка, привыкшая ко всем удобствам цивилизации. Дамиан Фабре - своевольный и отважный моряк, капитан рыболовецкого судна. Марина терпит крупную неудачу в сфере карьеры и лишается перспективной должности, вследствие чего вынуждена сменить крупный мегаполис на небольшой рыбацкий городишко, где она начинает работать на странную богачку Мерседес Артига и получает должность управляющей консервного завода. Здесь и происходит её знакомство с Дамианом. На первый взгляд кажется, что это совершенно разные люди и у них нет ни единого шанса влюбиться друг в друга. Однако, как гласит истина, противоположности притягиваются, и «никогда не говори никогда»...

Смотреть онлайн
Снова любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

История о паре, которая ради любви сбежала в Америку. Но со временем они разочаровались друг друге, и Зейнеп с ребенком возвращается домой к семье в Турцию. Через некоторое время, отучившись, вернулся и Фатих. Но как ни странно, прошлые чувства друг к другу не погасли и вновь дают о себе знать.

Смотреть онлайн
Прощание с мамой
2021 Китай драма, семейный, повседневность

Смотреть онлайн
От любви не убежать
2014 Турция драма, мелодрама

Али и Ясемин — идеальная, на первый взгляд, пара. Оба трудятся фактически на одной работе, представляя закон, оба обожают одни и те же вещи. Безумная любовь, окружающая ребят, толкает их на весьма ожидаемый шаг — они решают пожениться. Ясемин счастлива, теперь у нее будет не просто родной человек, а муж, который станет надежной защитой и опорой. Но счастье молодой невесты длится недолго — Ясемин суждено узнать, что правильный и почти идеальный Али изменил ей накануне свадьбы. Решив разорвать все связи с неудавшимся прошлым, Ясемин улетает в другой город. Стоит девушке только сесть в самолет, как рядом с ней оказывается симпатичный мужчина по имени Барзан, желающий познакомиться. Возможно на этот раз судьба сама все устроит?

Смотреть онлайн
Дар
2019 Турция детектив, драма, фэнтези

Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Однажды археолог Эркан находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы