Любовь в снегах
2021 Китай романтика, спорт

Смотреть онлайн
Красавчики из лапшичной
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

История о повседневной жизни красивых ребят, которые вместе с учительницей физкультуры работают в лапшичной. Ча Джи-су - тщеславный старшеклассник, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверен и чертовски красив, однако в глубине души в нем скрывается простой дружелюбный и очень ранимый человек. Он - единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Джи-су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын-би. Ын-би - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет лапшичной «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын-би оказывается в любовном треугольнике с Джи-су и талантливым поваром Чхве Ган-хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Джи-су на 6 лет. Ган-хёк - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Он веселый, добродушный и яркий человек.

Смотреть онлайн
Приключения Локки Леонарда
2007 Австралия драма, комедия, приключения, семейный

Локки Леонард – заядлый австралийский серфингист, жизнь которого весела и беззаботна. И вдруг – жизненная катастрофа! Семья Локи переезжает в Ангелус – самый далекий город на Земле. Никаких друзей, новая школа и новый дом, который вот-вот провалится в болото... Но все это перестает иметь значение, когда Локки обнаруживает, что рядом с городом лучшие места для серфинга из всех, которые он когда-либо видел. Кроме того, у него появляется новый друг – фанат тяжелого рока и первая любовь в его 12 лет и 3 месяца...

Смотреть онлайн
Повернуть налево, повернуть направо
2020 Таиланд драма, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Золотое время
2012 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Ли Мин-у – первоклассный хирург, очень холоден с окружающими и очень откровенен в своих высказываниях. Кан Джэ-ин - богатая наследница, семья которой имеет трастовый фонд и вкладывает деньги в университет и пять больниц. Но девушка хочет добиться всего сама и поступает в больницу на должность стажера. Золотое время, или золотой час, - час, когда решается жизнь пациента: преодолеет ли он критическое состояние или умрёт.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы