Любовь
2016 США драма, комедия, мелодрама

Гас работает учителем актерского мастерства и ничего значительного в жизни не добился, но он верит в Фортуну.

Смотреть онлайн
Озорная принцесса
2005 Китай боевик, драма, комедия, мелодрама, приключения, романтика

Чжу Юнь — недавно коронованный молодой умный император. Он устал сидеть во дворце взаперти и пытается узнать настоящую жизнь. Сыту Цзин — младшая дочь генерала, советника императора. Она любит свободу и справедливость, поэтому переодевается юношей по прозвищу Сяо Лун Ся (Маленький Омар) и помогает бедным беженцам. Бай Юнь Фэй — сын короля Юнь Наня. Приезжает на помолвку с принцессой Ань Нин, младшей сестрой императора Чжу Юня. Судьба связывает этих троих, и между ними возникает необычная дружба. Интриги, восстания, заговоры и остальные прелести дворца присутствуют в большом количестве.

Смотреть онлайн
Наследники
2013 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты. Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. Их жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – любовь.

Смотреть онлайн
Мусаси Миямото
2014 Япония биография, драма, история, боевик, приключения, повседневность

Миямото Мусаси покидает свою деревню, чтобы вместе со другом Матахати сражаться в битве при Сэкигахаре (битва в Японии, которая состоялась 21 октября 1600 года, между двумя группами вассалов покойного Тоётоми Хидэёси, боровшимися за власть). Во время сражения Мусаси теряет друга. Уничтоженный физически и морально, воин встречает странствующего дзэнского монаха Такуана Сохо. С этого момента начинается жизнь Мусаси как великого воина.

Смотреть онлайн
Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы