Маленькие женщины
2022 Корея Южная драма, боевик, триллер, мистика

Три сестры противостоят самой богатой и влиятельной семье Южной Кореи.

Смотреть онлайн
Чтобы стать лучше
2021 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Земля любви, земля надежды
2002 Бразилия мелодрама

1931 год. В небольшом провинциальном итальянском городке Чивита живет Тони, сын бедного пианиста Женаро. Юноша унаследовал талант отца и его бедность. Кроме того, у него прекрасные способности к живописи и скульптуре. Он молод, красив и безумно влюблен в Марию, дочь богатого вдовца, рьяного сторонника фашистов Джулиано. Мария тоже любит Тони. Но отец мечтает выдать ее за знатного и богатого синьора Мартино. Кроме того, родители Тони и отец Марии ненавидят друг друга. Несчастные влюбленные решают бежать в Бразилию, о которой Тони много слышал от своего дяди Джузеппе. Узнав о намерениях сына, старый Женаро проклинает его. Мария не в силах противостоять деспотизму отца. Расставаясь с Марией Тони клянется, что разбогатеет и обязательно вернется. Отправившись в далекий путь он даже не подозревает, что девушка ожидает ребенка.

Смотреть онлайн
Время и ветер
2013 Бразилия военный, драма, мелодрама

История противостояния двух семей Терра Камбара и Амарал, длившегося с момента освоения земель вплоть до конца XIX века. Хронологически фильм также охватывает период образования штата Риу-Гранди-ду-Сул и территориальные споры между королями Португалии и Испании.

Смотреть онлайн
Друзья
2002 Корея Южная, Япония драма, мелодрама

Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: «Прогуляйся одна», подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать... Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он - сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы