Снова двадцать
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

38-ми летняя Ха Но-ра мечтала стать танцовщицей в старшей школе, но в 19 лет встретила своего будущего мужа Ким У-чхоля. У них родился ребёнок, и семья для девушки стала главным приоритетом в жизни, а от мечты пришлось отказаться. В надежде стать примерной женой для мужа и примерной матерью для сына Мин-су, Но-ра стремится поступить в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её сына. Ча Хён-сок будет преподавателем театрального искусства Но-ры, которая в старшей школе была его первой любовью.

Смотреть онлайн
Пара зеркал
2021 Китай криминал, мелодрама, триллер, история, мистика, драма

Смотреть онлайн
Чудо-доктор
2019 Турция драма

У Али синдром саванта, он вырос в детском доме и окончил медицинский университет. Работая хирургом в одной из престижных частных клиник, он каждый день сталкивается со скептицизмом пациентов и восхищением коллег.

Смотреть онлайн
Безмолвие
2012 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Их было четверо: Зеки, Биляль, Ибо, Эджевит. Они были вместе с детства. Все бы ничего, но непоправимая случайность меняет их жизни. Ребята оказываются в тюрьме. Там над ними издевались, избивали, резали и насиловали. Чтобы забыть этот кошмар, они решили разъехаться и никогда больше не встречаться. Но судьба снова сводит их.

Смотреть онлайн
Конец игры
2011 Канада драма, криминал

Один из лучших гроссмейстеров мира Аркадий Балаган – умнейший, но довольно наглый человек. Жизнь его полностью меняется, когда он становится свидетелем убийства своей канадской невесты возле отеля «Хаксли», где Аркадий играл несколько партий. Жизнь в гостиничных стенах кажется Балагану безопасной, и теперь он не намерен покидать свой номер. Когда средства на оплату проживания подходят к концу, Аркадий находит применение своему аналитическому уму. Теперь он помогает полиции в раскрытии убийств, несмотря на свою агорафобию.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы