Фури-кури: Гранж
2023 Япония аниме, боевик, комедия, мультфильм, фантастика, Безумие, Комедия, Меха, Пародия, Фантастика, Экшен

Смотреть онлайн
18 против 29
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

29-летняя Ю Хе-чхан замужем за бывшим одноклассником, а ныне - известным актером, Кан Бон-маном. Женщина решает развестись из-за измены мужа, по пути к зданию суда попадает в аварию и теряет память. Очнувшись в больнице, Хе-чхан считает, что ей 18 лет.

Смотреть онлайн
10 лет с Хаяо Миядзаки
2019 Япония биография, документальный

Рассказ о том, как Хаяо Миядзаки работает над сюжетом и персонажами аниме «Рыбка Поньо на утёсе», а также о его отношениях с сыном Горо.

Смотреть онлайн
Русалки
2014 Израиль детектив, триллер

Привычную жизнь 32-летней служащей полиции Шелли Раджуан нарушает трагическое известие. Женщине сообщают, что обнаружено тело ее сестры-близнеца Майи. Известие вызывает много вопросов, ведь считалось, что Майя утонула еще 17 лет назад. Но найденное тело принадлежит гораздо более взрослой женщине, а это означает, что сестра Шелли не утонула в тот трагический день на Синайском полуострове. Шелли начинает расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле...

Смотреть онлайн
Пиратские острова
2003 Австралия боевик, драма, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов. Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой - закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы