Друзья
2002 Корея Южная, Япония драма, мелодрама

Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: «Прогуляйся одна», подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать... Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он - сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию...

Смотреть онлайн
Тайны и ложь
2014 Австралия детектив, драма, триллер

Жизнь маляра Бена Ганделаха меняется, когда однажды утром во время пробежки он находит тело ребёнка в лесу. Это трагическое событие привлечёт пристальное внимание полиции и изменит отношение к нему не только соседей и клиентов, но и членов его собственной семьи. Удастся ли Бену докопаться до истины и раскрыть тайну смерти мальчика, не попавшись в тенёта всё новой лжи?

Смотреть онлайн
Старшая школа Бакалея
2012 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.

Смотреть онлайн
Сияй или сойди с ума
2015 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика, сверхъестественное, политика

История о правителе Со из Корё и последней принцессе государства Пархэ - Син Юль. Жизнь одарила их нелёгкой судьбой: принцу с детства говорят, что он проклят, а принцесса даже была на волоске от смерти. Однажды эти двое встречаются и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства.

Смотреть онлайн
Тебя не победить
2019 Китай драма, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы