Меланхолия
2021 Корея Южная драма, романтика, мелодрама

В престижной частной старшей школе в Каннаме разворачивается история непростых отношений между учительницей математики и учеником-вундеркиндом.

Смотреть онлайн
Игра в кальмара
2021 Корея Южная драма, триллер, боевик, мистика

Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов. Среди товарищей по несчастью оказываются его друг детства — прогоревший финансист, бандит, смертельно больной старик, северокорейская перебежчица, иммигрант из Пакистана и многие другие отчаянно нуждающиеся в деньгах.

Смотреть онлайн
Шоумен
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, бизнес, драма

Щин Сок-хо нашёл себя в индустрии развлечений. Он - директор в компании Top Entertainment Company, но хочет уйти и основать свою собственную компанию - Mango. А тут как раз у одного бойз-бенда заканчивается контракт, и Сок-ко решил переманить их к себе. Но не всё так просто в мире шоу-бизнеса, и начинающему владельцу компании придётся нелегко.

Смотреть онлайн
Гора Чири
2021 Корея Южная боевик, триллер, мистика, драма, фэнтези

Рейнджеры спасают попавших в беду туристов в Национальном парке у горы Чири.

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы