Мой брат будет встречаться вместо меня
2020 Корея Южная романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Охота за миллионером
2001 Перу драма, комедия, мелодрама

Эва Алонсо вверила фамильное состояние в руки бывшего жениха и прогадала. Запуск телевизионной программы под названием «Cazando un Millonario» дает ей неожиданный шанс вернуть свое благосостояние. В этом шоу миллионер-холостяк должен выбрать одну из пяти участниц, которая получает 0.000. Фелипе Кастильо — рожденный в богатой и именитой семье плейбой, ныне утопающий в долгах. Фелипе становится участником шоу, предусмотрительно не сообщив его организаторам о своем финансовом положении. Он надеется, что сможет с помощью денежного приза невесты поправить свои дела. Фелипе выбирает Эву и женится на ней перед камерами. Пара, однако, не знает обо всех условиях передачи. Чтобы получить свой приз, им придется прожить друг с другом не меньше года под нацеленным на них глазом камеры. И, словно героям и так не хватало проблем, появляется бывшая невеста Фелипе, которая все еще рассматривает Кастильо как лакомый кусочек...

Смотреть онлайн
Отравленная любовь
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика

После пережитой в детстве трагедии, испытав испуг или шок, на следующие 10 часов Фан Янь впадает в состояние похожее на лунатизм. Однажды она встречает человека, который дарит ей надежду на исцеление, — Ши Мэна, генерального директора продюсерского агентства. Однако Фан Янь, не успев его как следует рассмотреть, по ошибке решает, что это был его брат, талантливый музыкант Ши И. Девушка делает всё, чтобы вновь встретиться с Ши И, но судьба как назло подсовывает ей вредного Ши Мэна, на которого она к тому же теперь вынуждена работать.

Смотреть онлайн
Плата не по заслугам
2007 Венесуэла драма, комедия, мелодрама

Она — двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он — представитель ведущей туристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю. Гадалка,по имени Саграрио, обещает Соледад, что в ближайшую ночь она встретит мужчину своей жизни. Так и происходит. Алехандро был ограблен и избит, чудом оставшись в живых и оказавшись в селении Эль Гуайбо среди тех, кого он должен прогнать с этих земель. Алехандро потерял память и не знает, кто он на самом деле,но очень скоро все узнают о том, что этот человек — ответственное лицо туристического проекта, который хочет разрушить их жизнь, и которой состоит в браке, а также имеет любовницу. Соледад не верит, что этот человек должен стать мужчиной всей ее жизни.

Смотреть онлайн
День рождения в печали
2021 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, триллер, романтика

Девушка вспоминает печальные события 10-летней давности, когда её парень покончил с собой на свой день рождения. Она решает сжечь фотографии, который он ей оставил, и внезапно переносится на 10 лет назад.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы