Посмотрим снова на метеоритный дождь
2010 Китай комедия, мелодрама, романтика

Проходят дни, месяцы… учебная жизнь в Алистоне продолжается, всё по-прежнему. Но у наших старых друзей, Шангуаня, Дуаньму и Е Шуо, осталось ещё немного беззаботных деньков. В Алистоне смена руководства. Установлены новые порядки: утренняя зарядка, подъём, отбой — всё по уставу. Даже чихать запрещено! Но друзья не намерены мириться с этим. Наконец-то в Алистон возвращается Юньхай. Да-да, живой и здоровый, всеми любимый Юньхай. Всё это время мамаша держала его на островке в Тихом океане под надзором психиатра.Но вот что странно... Юньхай уже давно в своих снах видит образ девушки, но не может вспомнить, кто она. И неожиданно он находит её. «Да, я нашел её! У неё чудесное имя — Цзян Юань...» Тааак. Оказывается, он не помнит о существовании Юйсюнь, той, что ждала его все эти месяцы. Как же быть нашим героям в такой ситуации? Ведь Чу Юйсюнь и Цзян Юань успели подружиться...

Смотреть онлайн
Призрачный вор Яманеко
2016 Япония детектив, боевик, комедия, криминал

Яманэко – гениальный вор, выполняющий свою работу независимо от места и сложности. Он с легкостью крадет огромные суммы у корпораций, зарабатывающих деньги нечестным путем, тем самым разоблачая их. Кто он – благородный грабитель или злодей? Деяния этого загадочного вора привлекают внимание всего мира и вызывают поддержку общества. Но в холодном выражении его глаз время от времени проскальзывают отголоски темной души.

Смотреть онлайн
Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Дело чести
2014 Турция драма, мелодрама

Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель - красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Смотреть онлайн
Доктор Ё-хан
2019 Корея Южная драма, мистика, романтика, повседневность, медицина

Рабочие будни врача-анестезиолога Чха Ё-хана, блестящего специалиста, но невыносимого человека, и заботливой медсестры Кан Щи-ён.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы