Лэ Цзюнь Кай
2013 Китай драма, мелодрама, романтика

Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.

Смотреть онлайн
Идеальная девушка
2003 Корея Южная романтика, драма

Смотреть онлайн
Продюсеры
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ра Джун-мо — продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но ни одно из них не выходило под его именем. Тхак Е-джин десять лет работает в музыкальном отделе канала. Когда-то она была скромной и наивной, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила её в жесткую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает. Пэк Сын-чхан — новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от должности прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И всё это из-за любви. Синди — молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла холодной и неприступной. Она никого не подпускает близко, потому что пережила не одно предательство.

Смотреть онлайн
Любовь сквозь время
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Сад падающих звёзд
2001 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

В центре внимания конфликт Шань Цай, девушки из небогатой обычной семьи, получившей стипендию в университет Ин Дэ, с F4, четверкой знаменитых учеников, чьи родители настолько влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. Лидер состава F4: бесчувственный Дао Мин Сы, тихий и безразличный Хуа Цзё Лэй, бабник Си Мэнь и юморной Мэй Цзо. Для них не существует обязательных занятий или чего-то ещё столь же скучного. Создается впечатление, что в школу они ходят лишь затем, чтобы однажды вручить Шань Цай красный листок за излишнее для университета чувство справедливости. Красный листок в школьном шкафчике означает объявление войны провинившимся перед F4...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы