Клуб свиданий старшей школы Оран
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней. Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба. Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток. Но вот незадача... Харухи Фудзиока — девушка.

Смотреть онлайн
Кёнсонское существо
2023 Корея Южная фантастика, боевик, триллер, история, Sci-Fi

Весна 1945 года, Кёнсон. К состоятельному молодому плейбою со связями обращается за помощью девушка, которая разыскивает пропавшую мать. Расследование приводит их к загадочному военному госпиталю, из которого не выписался ни один пациент.

Смотреть онлайн
Просто танцуй
2023 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Голый режиссёр
2019 Япония биография, драма, комедия

Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднаторев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в секс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Смотреть онлайн
Лондонские Файлы
2022 Индия боевик, драма, криминал, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы