Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн
Великолепное наследие
2009 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Жизнь Ко Ын-сон подобна истории о Золушке. После смерти отца мачеха отбирает оставшееся после него наследство, и младший брат Ын-у внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын-сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чан Сук-ча переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын-сон принимает её и ухаживает за ней. Однако, Ын-сон не знает что Сук-ча - бабушка Сон У-хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. У-хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын-сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?

Смотреть онлайн
Отражение тебя
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика, мелодрама

Хи-джу выбралась из бедности, и сейчас она — известная художница и писательница. У неё преуспевающий муж-врач и двое замечательных детей, но женщину не покидает ощущение, что её жизнь проходит впустую. Однажды Хи-джу встречает бедную девушку, которая напоминает ей саму себя в молодости — несмотря на финансовое положение, та сохраняет оптимизм и внутренний свет.

Смотреть онлайн
Выход на поклон
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, семейный

Актёр из захолустной театральной труппы получает предложение изобразить внука пожилой женщины.

Смотреть онлайн
Моя девушка, которая не может влюбиться
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы