Теряя Элис
2020 Израиль драма, мелодрама, триллер

У 47-летней Алис есть прекрасная семья и творческий кризис, который начался с рождением дочери. Встреча с 24-летней сценаристкой Софи не только позволяет ей запустить новый амбициозный проект, но и пробуждает в ней новые чувства, а ещё жажду славы.

Смотреть онлайн
Легенда о древней змее
2022 Китай ужасы, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Испорченный отпуск
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

В сельской местности судьба сводит шеф-повара, который после смерти родителей на пожаре переехал подальше от суеты, и модную эксцентричную дизайнершу, потерявшую память в результате автоаварии.

Смотреть онлайн
Криминальный адвокат
2016 Япония детектив, драма, криминал, мистика, комедия, закон

Небогатый адвокат Мияма Хирото занимается уголовными делами и еле сводит концы с концами. Он берётся за дело даже в том случае, когда шанс докопаться до истины составляет 0,1%.

Смотреть онлайн
Прислуга
2014 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

История о самом низком классе слуг в эпоху Чосон. Кук Ын-ёп - красивая дворянка, но в одночасье становится прислугой после того, как её отца из-за интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в парня Му-мёна, который тоже является слугой и считается самым привлекательным и квалифицированным воином в Ханъяне. Но на самом деле он что-то скрывает, и никто не знает, кем он является на самом деле.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы