Чудовищный
2022 Корея Южная детектив, фэнтези, триллер, мистика, ужасы, сверхъестественное

Археолог изучает буддистскую статую, обнаруженную в маленькой деревушке. Выясняется, что в этой старинной находке обитает злой дух.

Смотреть онлайн
Уроженки Рио-де-Жанейро
2010 Бразилия комедия

10 эпизодов, независимых друг от друга — каждый из них имеет свою историю и главную героиню. Все героини находятся в различных окрестностях Рио-де-Жанейро… Для этих милых дам этот город родной, и как коренные жительницы, они души не чают в этом величественном и шумном мегаполисе.

Смотреть онлайн
Винченцо
2021 Корея Южная драма, комедия, криминал, закон

В восьмилетнем возрасте Пак Чу-хён был усыновлён итальянской семьёй. Теперь парень вырос, его зовут Винченцо Касано, и он работает адвокатом и советником мафиозной семьи. Из-за войны кланов ему приходится вернуться на историческую родину.

Смотреть онлайн
Весенний вальс
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-хо привозит сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-ын. Брошенный отцом парень замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-ён, и постепенно дети становятся настоящими друзьями. Ын-ён больна, ей нужна операция, и необходимая сумма почти собрана. Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки.

Смотреть онлайн
Вернуться в 1994
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, спорт

Сон На-джон — изысканная женщина, проживающая в современном Сеуле вместе с мужем и сыном. Но воспоминания уносят её в 1994 год, когда родители переехали из провинции Кёнсан в столицу и открыли общежитие Щинчхон. Среди жильцов общежития, тоже приехавших из провинций в том году, был и её будущий муж.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы