Истинная красота
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Старшеклассница Лим Джу-гён с комплексом по поводу своей внешности привыкла краситься и достигла в этом деле определённого мастерства. Она начинает встречаться с двумя самыми видными парнями.

Смотреть онлайн
Положи свою голову мне на плечо
2021 Таиланд комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Рассвет
2005 Мексика драма, мелодрама

Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.

Смотреть онлайн
Белое Рождество
2011 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, молодость

Из закрытой частной школы все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются втянуты школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр.

Смотреть онлайн
Таинственный ангел
2012 Китай, Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези

Девушка-ангел Эль должна в течении 100 дней после смерти защищать парня от Ангела смерти. А парня никто не спросил — хочет он, чтобы его защищали, или нет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы