Давай сражаться, призрак
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, ужасы, романтика, сверхъестественное

Пак обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы, и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят.

Смотреть онлайн
В свете солнца
2021 Пакистан драма, мелодрама, семейный

Смотреть онлайн
Проклятие: Начало
2020 Япония детектив, драма, ужасы, триллер, мистика, сверхъестественное

Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Смотреть онлайн
Вторая свадьба
2012 Индия драма, мелодрама

Яш и Арти - два молодых человека с разбитым сердцем (он - вдовец, она - разведена), под давлением родственников и ради счастья своих детей соглашаются на второй брак. Уже в день свадьбы обоим становится ясно, что каждый из них по-прежнему любит своего предыдущего супруга и не желает новых отношений. Несмотря на упорство Яша и Арти окружающие пытаются превратить их брак-компромисс в брак по любви. Однако большая и дружная семья Синдхия не знает всей правды о прошлом своей новой невестки, правды, которая в любой момент может открыться и разрушить этот непростой союз. Долго ли продержится такой брак? Смогут ли Яш и Арти стать хорошими родителями для своих новых детей? Станут ли надежными партнерами по жизни или их пути и дальше будут идти параллельно? Попрощаются ли они со своим прошлым? И возможно ли обрести любовь и счастье дважды?

Смотреть онлайн
Позднее цветение
2012 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История двух пар пожилых влюбленных. Грубоватый молочник Ким Ман-cок однажды встречает одинокую женщину Сон на улице бедного квартала Сеула. Чувства заставляют его помолодеть и обрести новый смысл в жизни. Чан Гун-бон работает сторожем на автостоянке. Он не мыслит жизни без своей дорогой жены, которая страдает болезнью Альцгеймера.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы