Силачка Кан Нам Сун
2023 Корея Южная детектив, комедия, фантастика, боевик, романтика, сверхъестественное

Девушка со сверхчеловеческой силой по имени Кан Нам-сун отправляется из Монголии в Южную Корею, чтобы отыскать семью. После того как она находит мать и бабушку — они тоже обладают сверхсилой, — все трое оказываются втянутыми в дело о сбыте наркотиков, которое расследует детектив, влюблённый в Нам-сун.

Смотреть онлайн
Мой любимый воин
2019 Таиланд мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

На свой день рождения Скай загадывает желание — встретить мужчину, похожего на ее любимого персонажа. Вскоре ее желание сбывается, и герой из манги переносится в реальный мир.

Смотреть онлайн
Пока светит солнце
2020 Таиланд мелодрама, мистика, комедия, романтика, драма

После смерти родителей Фамай переезжает в дом к Атиту. Зная, что её могут выгнать, девушка разрабатывает план, как затащить героя в постель. Но Атит, прознав об этом, сбегает из дома и попадает в аварию. Ему удаётся выжить, но с тех пор он возненавидел Фамай пуще прежнего. Фамай на 4 года уезжает за границу и возвращается из-за обещания, данного родителям Атита. Она надеется, что время залечило все раны, но на самом деле Атит не желает её прощать.

Смотреть онлайн
Фокусы
2014 Австралия драма

В политике не так много успешных женщин, которые готовы отстаивать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из числа тех, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и занять высокий пост. Тем более, скоро стартуют выборы штата Виктория. Премьера нужно выбрать. Поэтому Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Пока что все думают о том, что у героини нет конкурентов, но оппозиционная партия готовит какой-то сюрприз. У них появляется еще один совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачи остаются теми же. Каждый старается привлечь на свою сторону избирателей, чтобы довести дело до конца, победного конца. Соперники стремятся ставить палки в колеса друг другу, но чем же закончится борьба? Все решится только в последний день - в день голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?

Смотреть онлайн
Спасайся, кто может
2020 Бразилия драма, комедия, мелодрама, приключения, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы