Запах лета
2003 Корея Южная мелодрама, романтика

Девушка дизайнера Мин-у погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе-вон и влюбляется в неё. Хе-вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили сердце бывшей девушки Мин-у.

Смотреть онлайн
Песнь русалки
2013 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это - конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Смотреть онлайн
46 исчезнувших
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Профессор генетики хочет спасти свою сестру от долговременной комы, используя только что изобретённое им лекарство. Но это открытие неожиданно меняет его жизнь.

Смотреть онлайн
Почти знамениты
2022 Китай музыка, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Персона
2019 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, спорт, фэнтези, триллер

«Сет любви». Мучаясь от ревности, девушка вызывает на теннисный поединок свою учительницу английского, которая может выйти замуж за её отца. «Коллекционерша». После возвращения из путешествия девушка встречается в кафе со взрослым мужчиной. «Следы от поцелуев». Старшеклассница Хан-на не может дозвониться до подруги, поэтому решает наведаться к ней домой. На месте выясняется, что ту за плохое поведение отец остриг и запер дома. Хан-на предлагает отомстить. «Ночная прогулка». Парню снится сон, что он гуляет по ночному городу со своей недавно умершей девушкой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы