Озорная принцесса
2005 Китай боевик, драма, комедия, мелодрама, приключения, романтика

Чжу Юнь — недавно коронованный молодой умный император. Он устал сидеть во дворце взаперти и пытается узнать настоящую жизнь. Сыту Цзин — младшая дочь генерала, советника императора. Она любит свободу и справедливость, поэтому переодевается юношей по прозвищу Сяо Лун Ся (Маленький Омар) и помогает бедным беженцам. Бай Юнь Фэй — сын короля Юнь Наня. Приезжает на помолвку с принцессой Ань Нин, младшей сестрой императора Чжу Юня. Судьба связывает этих троих, и между ними возникает необычная дружба. Интриги, восстания, заговоры и остальные прелести дворца присутствуют в большом количестве.

Смотреть онлайн
Ты боишься темноты?
2019 Канада детектив, драма, приключения, триллер, ужасы, фэнтези

В сериале рассказывается о новых членах уже знакомого Общества Полуночников. Его участники собираются у костра и рассказывают друг другу жуткие истории. Чтобы попасть в Общество Полуночников, Рэйчел придумывает историю о Карнавале Страха, которая внезапно становится реальностью.

Смотреть онлайн
Песня, никому не известная
2010 Индия мелодрама

18-летняя девушка Гит выходит замуж за мужчину по выбору своей семьи — незнакомца по имени Дев. Но на свадьбе из родственников жениха присутствуют только женщины, в том числе, его сестра Наинтара. Через несколько дней после свадьбы молодожены приезжают в аэропорт, чтобы улететь в Канаду. Здесь супруг Гит подмешивает ей в кофе снотворное и бросает её в аэропорту, а сам, забрав все подаренные ему ценности, улетает в Канаду вместе с Наинтарой, своей настоящей женой. Очнувшись девушка ищет поддержки у родственников. Вскоре Гит узнает, что беременна. Родственники требуют от неё сделать аборт. Гит отказывается, и они решают её убить, чтобы скрыть позор...

Смотреть онлайн
Любимая жизнь
2022 Китай драма, романтика, медицина

Две подруги работают в отделение акушерства и гинекологии одной из лучших больниц Китая. У обеих блестящие перспективы, но ситуация осложняется тем, что они оказываются в конкуренции друг с другом.

Смотреть онлайн
В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы