Прощайте, мистер Блэк
2016 Корея Южная драма, триллер, бизнес, романтика

Современная версия истории о графе Монте-Кристо. Офицер военно-морского флота Чха Джи-вон из-за измены возлюбленной с его же лучшим другом покидает Корею и отправляется в Таиланд. Там он, множество раз оказываясь на краю гибели, стойко вынашивает планы вернуться и отомстить обидчикам. Для этого он вступает в фиктивный брак с девушкой по имени Сван.

Смотреть онлайн
Незнакомый возлюбленный
2023 Китай триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Когда мужчина любит
2013 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Хан Тхэ-сан - бывший гангстер с болезненным прошлым, а ныне - успешный бизнесмен. Хладнокровный и решительный, с невероятной работоспособностью, что помогло ему достичь теперешнего положения. Он встречается с пленительной красавицей Пэк Сон-джу, бывшей женой главаря преступной группировки, после его смерти. Но только встретив молодую девушку Со Ми-до, он понимает, что влюбился впервые в жизни. Ведь она умна, прекрасна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к лучшему. Но оказывается, что на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой амбициозный Ли Джэ-хи, известный как остроумный волк-одиночка. Он благодарен Тхэ-сану за то, что дружит с его братом, но не собирается отказываться от борьбы за любимую женщину.

Смотреть онлайн
За любовью на край света
2014 Таиланд мелодрама, боевик, комедия, романтика, драма

Маттана – красивая избалованная девушка из богатой тайской семьи. Наследница капризна и остра на язык, что не способствует её сближению с окружающими. Однажды Мат узнаёт, что ей в мужья уготован принц Маки из королевства Райя. Вскоре в Таиланд прибывает королевский телохранитель Камин, чтобы забрать будущую жену принца, а заодно научить её уму-разуму. Но строптивая Маттана не желает мириться с браком по расчёту и делает всё, чтобы избавиться от назойливого телохранителя. И кто бы мог подумать, что взаимная неприязнь Маттаны и Камина переродится в пленительную и сжигающую сердце запретную любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы