Дети сестер
2019 Турция драма

Умран и Умай - две сёстры, которые когда-то были влюблены в одного мужчину. Умран со своей дочкой Хаят живёт в маленькой деревушке под гнетом мужа, а Умай - в Стамбуле в роскоши со своей дочерью Хаяль. Однажды много лет спустя сёстры вновь сталкиваются, а их дочери влюбляются в одного молодого человека, что приводит к новым неожиданным событиям и сведениям счётов за прошлое.

Смотреть онлайн
Любовь... а также брак и развод
2021 Корея Южная драма, мелодрама, мистика, романтика

Три замужние женщины в 30, 40 и 50 лет сталкиваются со сложностями в карьере и браке.

Смотреть онлайн
Имя Счастье
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

Это история девушки по имени Кумсал. Повзрослев, она решает выбрать свою судьбу сама. В тайне от отца Кумсал смогла поступить в один из университетов Стамбула, хотя отец настаивал, чтобы она пошла по его стопам и стала архитектором... Это история о дороге свободы, протянувшейся от Измира до Стамбула. Наперекор отцу и познакомившись с Бату на пляже, девушка принимает решение искать свое счастье в Стамбуле. Она покидает дом так же, как поступила ее мать много лет назад, и внезапно находит себя в комнате общежития! Кумсал уже в Стамбуле. Это то место, где она научится стоять на своих ногах и узнает, что собой представляют одиночество, разочарование и дружба.

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, спорт

Жили-были мальчик и девочка: друзья - не разлей вода. Годы шли, детки выросли. И было бы всё как в сказке: дружба переросла в любовь, и «жили они долго и счастливо». Но вот беда: мальчик так и не осознал своих чувств к девочке. А девочка устала ждать и решила выйти замуж за другого. И только увидев, что его подруга идёт под венец, а у алтаря её ждёт другой, парень наконец-то понимает, что любит её больше жизни.

Смотреть онлайн
Любовь лучше бессмертия
2019 Китай мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы