Нелюбимая
2014 Мексика драма

Из-за ужасного происшествия Кристина теряет мужа, а Акасия отца. Потеря главы семьи осложняется еще и тем, что мать Акасии Кристина узнает, что поместье, в котором они живут, находится на гране банкротства. Трудолюбивый и симпатичный рабочий Эстебан решает помочь Кристине спасти поместье. Между ними начинаются рабочие отношения, которые со временем перерастут в любовь. И вроде бы все хорошо, но есть маленькая проблема, Акасия не принимает мужа своей матери. Когда девушка взрослеет и становится очень красивой женщиной, Эстебан начинает понимать, что испытывает к ней тайную страсть.

Смотреть онлайн
Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн
Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн
Бриджертоны
2020 США драма, мелодрама

Сериал о многообещающем семействе Бриджертонов. Молодые его представители ищут взаимности в любви.

Смотреть онлайн
Проблемы зеленого вампира
2021 Япония фэнтези, комедия, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы