Жвачка
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.

Смотреть онлайн
Шпионаж
2020 Израиль боевик, драма, семейный

Томми, Никки и Дэниэл внезапно узнают, что их родители вовсе не обычные люди, а самые настоящие шпионы под прикрытием, которые работают на агентство по защите окружающей среды. Их главная задача — остановить коварного злодея, который планирует иссушить все водоемы в стране. Когда подростки понимают, что миссия родителей под угрозой, они формируют секретную оперативную группу под названием «Шпауки», чтобы втайне помогать им. Томми, Никки и Дэниэл объединяют свои самые сильные качества: смекалку, обаяние, дерзость и безудержный энтузиазм, чтобы поддержать родителей и перехитрить злодея, которого до сих пор не удавалось остановить. Теперь подросткам предстоит не только бороться с опасными преступниками, но и справляться со сложностями работы «под прикрытием» в собственной семье!

Смотреть онлайн
Последствия
2016 Канада фантастика

Главные герои — многодетное семейство Коупленд: супруги Карен и Джошуа и их дети — практичная и рассудительная Дана, романтичная Брианна и Мэтт. События происходят во время апокалипсиса. Семья Коупленд ведет борьбу за выживание в чудовищных условиях: штормы сменяются землетрясениями и метеоритными дождями, а на планете появляются сверхъестественные существа...

Смотреть онлайн
Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн
Сначала свадьба, потом любовь
2021 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы