Адвокат за один доллар
2022 Корея Южная детектив, драма, комедия, закон

Чхон Джи-хун — один из лучших адвокатов в стране. Он всегда одет с иголочки и берёт за свои услуги всего 1000 вон не наживы ради, а справедливости для: Джи-хун выступает в суде против дорогущих юристов влиятельных людей, которые пытаются избежать наказания.

Смотреть онлайн
Почему почему любовь
2007 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о девушке - Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка-Цзянь Сяо Нань, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет в 20 лет. И загадывает вместо нее желание, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее...

Смотреть онлайн
Скрытое в сердце
2020 Таиланд криминал, мелодрама, романтика, драма

Отец старшеклассницы Лады погибает в автомобильной аварии, столкнувшись с машиной богатого вдовца Тэна. Сердце Лады охватывает боль и ненависть к Тэну, который чувствует вину за случившееся. Узнав, что мачеха Лады хочет продать её бандиту за долги, Тэн решает жениться на девушке, чтобы спасти её. Однако Лада всеми силами стремится разрушить жизнь Тэна.

Смотреть онлайн
Курт Сеит и Александра
2014 Турция военный, драма, история, мелодрама

Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.

Смотреть онлайн
Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы