Король моего романа
2016 Тайвань комедия, мелодрама

Гао Бинбин пытается достичь своей мечты и стать успешной в индустрии еды, верит в реинкарнацию и пару на семь жизней. С самого детства она видит во сне своего возлюбленного, лицо которого размыто, и , кажется, нашла его в лице бывшего учителя Брюса Ли - мастера десертов. Но судьба то и дело сталкивает девушку с доктором Ваном. Теперь Бинбин предстоит определить, кто же из этих двоих предназначен ей судьбой.

Смотреть онлайн
Улыбки хватит
2016 Турция комедия, мелодрама, семейный

Ясемин и Гюль ждет большая и страстная любовь. Сарп сперва познакомился с Гюль, но потом он поймет, что испытывает теплые чувства к другой девушке. Ясемин влюбляется в Сарпа, который помогает ей прийти в себя после того, как жених бросил ее прямо на свадьбе. Делясь друг с другом своими проблемами, они попадают в такую ситуацию, что проблемы становятся их общими...

Смотреть онлайн
Месть
2021 Таиланд драма, криминал

Смотреть онлайн
Легенда
2007 Корея Южная драма, приключения, фэнтези, история, сверхъестественное, война

Две тысячи лет народ царства Когурё ждал, когда придет истинный правитель. Он пробудит Стражей четырех стихий и с их помощью установит мир на земле. И вот, наконец, звезда, знаменующая его появление, взошла на небосклоне.

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы