Её список желаний
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, драма

После смерти бойфренда Чха Ра-ри думала покончить с собой, но сперва решила воплотить в жизнь список желаний, который они составили вместе. Когда девушка встречает начинающего певца со страхом сцены, молодые люди решают помочь друг другу: она ему — избавиться от боязни выступлений, он ей — исполнить желания из списка.

Смотреть онлайн
Нюхач-следователь
2016 Япония детектив, драма, мистика, комедия

Синитиро Ханаока обладает выдающейся способностью различать запахи, это помогает ему раскрывать самые сложные преступления.

Смотреть онлайн
Легенда о воюющих царствах: Мир в кризисе
2019 Китай боевик, фэнтези, восточные единоборства, мелодрама

Молодой герцог обладает удивительным даром – он умеет управлять стихиями огня, воды, земли и воздуха. Как-то раз он спасает своего ученика, и вскоре им обоим открывается секрет. Отныне только эти двое могут остановить войны и разорения, а так же помочь тому, кто этого достоин, стать правителем мира.

Смотреть онлайн
Жемчужина дворца
2003 Корея Южная биография, драма, история, еда, романтика, медицина

Чосон, XVI век. Ещё в младенчестве Со Джан-гым потеряла родителей и теперь поступает на службу на императорскую кухню. Под покровительством одной из придворных дам, Джан-гым прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце. Однако её успехи не дают покоя завистникам, и девушку выгоняют из дворца.

Смотреть онлайн
Офисный планктон
2012 Корея Южная комедия, криминал, мелодрама, мистика, политика

Отец Ю-бана, простой рабочий, всегда мечтал увидеть, как сын в деловом костюме идёт на работу в офис. Вроде бы, мечта сбылась, но у Ю-бана вечно всё не как у людей. Однажды ночью в грозу парень оказывается в доме вице-президента своей фирмы, и находит его мертвым. Покойник сидит в кресле, а за занавеской скрывается внучка президента компании Пэк Ё-чхи. На похоронах появляются полицейские и арестовывают Ю-бана и Ё-чхи по подозрению в убийстве.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы