Влюбленные в танго
2002 Аргентина детектив, драма, комедия, мелодрама, триллер

Франко Буэнавентура приглашают работать учителем - в школу городка Ля Бока. У него складываются непростые отношения с директрисой школы Эммой. Для того чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от разорения, Франко, который прекрасно танцует, вынужден там выступать в роли стриптизёра, скрывая свое лицо под маской. А в школе у одной из учениц Франко, Каролины, подозрительно блестят глаза при виде статного учителя...

Смотреть онлайн
Западные ворота парка Икэбукуро
2000 Япония детектив, драма, комедия, криминал, боевик, мистика

Есть в Токио район Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, не самый спокойный для проживания. В этом районе жил молодой человек Макото. Никого не трогал, занимался ничегонеделанием, дружил с главой хулиганистой банды. Однажды с друзьями Макото встретил 15-летнего Сюна, который хорошо рисовал голых женщин и расчлененные трупы. Еще он иногда подворовывал, что Макото крайне симпатизировало. Благодаря Сюну Макото познакомился с двумя девушками. Вскоре после знакомства одну из этих девушек убили. Дело поручили детективу, у которого был зуб на Макото. Юноша был недоволен работой полиции, и потому решил сам найти убийцу подруги.

Смотреть онлайн
В поисках святого Гуй Гу-цзы
2019 Китай история, романтика, драма, политика

Смотреть онлайн
Кольцо
2019 Турция боевик, драма, криминал

Двое молодых людей – Джихангир и Каан, отличающиеся друг от друга, приехавшие из разных мест, борются с западней, которую считают случайностью, прихотью судьбы. Они втягиваются в жизнь, в которой властвуют мафиози, деньги, интриги и сталкиваются с преступной группировкой, символом которого является кольцо.

Смотреть онлайн
Я тебя услышу
2013 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, фантастика, мистика, закон, романтика, сверхъестественное

Чан Хэ-сон — смелая, немного нахальная юристка. У нее колючий характер, острый язык, к тому же она совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су-ха — 19-летний паренёк, обладающий экстрасенсорными способностями, он умеет слышать мысли людей. И Ча Гван-у — серьёзный и мужественный бывший полицейский, который становится государственным адвокатом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы