Маленькие женщины
2022 Корея Южная драма, боевик, триллер, мистика

Три сестры противостоят самой богатой и влиятельной семье Южной Кореи.

Смотреть онлайн
Моя опасная жена
2020 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология

Обычная домохозяйка Щим Джэ-гён любит мужа и очень счастлива в браке. Её муж, популярный шеф-повар, однако, считает жену скучной и уже устал от этих отношений.

Смотреть онлайн
Король старшей школы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, спорт

Ли Мин-сок - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён-сок похожи как две капли воды, несмотря на 9 лет разницы в возрасте. Однажды Хён-сок звонит брату и просит отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин-хёк вынужден притворяться исполнительным директором конгломерата. Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью.

Смотреть онлайн
Принцесса хлопковых полей
2005 Турция детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Эта история развивается на плодородных землях Аданы в Западной Турции. Клан Асланбас самая богатая семья Аданы. Владельцы тысяч акров хлопковых полей, они живут в роскошном загородном особняке. Основа бизнеса Холдинга Асланбас хлопок, но они достигли успеха и в иных деловых сферах. Семья содержит тысячи наемных работников – рабочие в поле, прислуга в доме, а также штат крупного холдинга… В центре истории - 4 брата семьи Асланбас. Каждый из них либо имеет собственную семью, либо собирается обзавестись ею. События начинают развиваться, когда один из них - Омер, встречает прекрасную Принцессу хлопка - Белоснежку Черен. В семье начинают раскрываться тайны, звучит ложь во имя любви и могущества…

Смотреть онлайн
Фатих
2013 Турция военный, драма, история, мелодрама

Сериал знакомит зрителей с выдающимся правителем прошлых лет — Мехметом Фатихом. Он провёл множество положительных реформ и значительно расширил границы Османской империи, был мудрым и энергичным правителем, удержавшим трон, несмотря на бунт, был первым падишахом после продолжительной эпохи султанов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы