Любовь по обмену
2020 Таиланд бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Мой босс хочет жениться на мне
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн
Красавчик
2013 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма, семейный

Токко Ма-тхэ - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Ма-тхэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю-ра. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Ю-ра соглашается помочь Ма-тхэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин.

Смотреть онлайн
Злополучная пара
2022 Таиланд драма, мелодрама, психология, закон, романтика

Девушки Бим и Ван, имеющие одинаковое полное имя, устраиваются в юридическую фирму. Вскоре наивная Бим в полной мере ощутит на себе коварство и подлость Ван.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы