Чудовищный
2022 Корея Южная детектив, фэнтези, триллер, мистика, ужасы, сверхъестественное

Археолог изучает буддистскую статую, обнаруженную в маленькой деревушке. Выясняется, что в этой старинной находке обитает злой дух.

Смотреть онлайн
Доктор Аист
2015 Япония драма, музыка, повседневность, медицина

Смотреть онлайн
46 исчезнувших
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Профессор генетики хочет спасти свою сестру от долговременной комы, используя только что изобретённое им лекарство. Но это открытие неожиданно меняет его жизнь.

Смотреть онлайн
Клон
2001 Бразилия драма, мелодрама, фантастика

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным богу.

Смотреть онлайн
Любовь к жизни
2013 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, семейный, ужасы

Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод - дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы