Согласна
2012 Индия драма, комедия, мелодрама

В центре сюжета два брата, две совершенно разные личности: консервативный ответственный старший Асад и веселый легкомысленный младший Айян. Судьба распорядилась так, что их семья разделилась и они оказались по разные стороны баррикад, но ничто не может их разлучить: ни расстояние, ни враги, ни обстоятельства. Та же судьба поставила вроде бы совершенно постороннюю девушку по имени Зоя меж двух огней. Храбрая отзывчивая красавица, которая ищет ответы на свои собственные вопросы. Какие же тайны могу скрываться в этих жизнерадостных глазах? Такая ли уж Зоя посторонняя для этих близких людей, ставших чужими? Смогут ли три столь отличающихся друг от друга человека найти общий язык и воссоединить свою семью?

Смотреть онлайн
Любовь к подделке
2023 Китай боевик, мелодрама, триллер, романтика

Девушка из богатой семьи Сюй Сиси выходит из комы и понимает, что потеряла память. Вскоре она узнаёт, что на самом деле её зовут Ань Юэ. Пытаясь выяснить правду, она влюбляется в своего телохранителя Лу Цзиньяня, у которого есть свои секреты.

Смотреть онлайн
Каин и Авель
2016 Япония мелодрама, романтика, драма, семейный

С самого детства Ю страдал от недостатка внимания и любви со стороны отца, а его старший брат, наоборот, был любимчиком. И вот уже став взрослым, Ю встречает женщину, к которой начинает испытывать чувства. И тут выясняется, что она — девушка его старшего брата.

Смотреть онлайн
Истина
2000 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Ли Джа Ян из бедной семьи, которая живет в подвале дома одной из ее богатых одноклассниц — Ли Шин Хи. Джа Ян — одна из лучших студенток в своем классе, а Шин Хи — самая бездарная. В день, когда проводились вступительные экзамены в колледж, родители Шин Хи подкупили семью Джа Ян с целью, чтобы умница Джа Ян сдала экзамен вместо их дочери. Джа Ян была вынуждена выполнить это во имя спасения будущего своей семьи.

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы