Дневник психопата
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика

К скромному служащему брокерской конторы Юк Тон-щику в руки случайно попадает дневник серийного убийцы, где подробно описаны его преступления. После этого парень из-за несчастного случая теряет память и решает, что он сам и есть маньяк. С этого момента Тон-щик начинает меняться. Полицейская Щим Бо-гён решает использовать эту возможность, чтобы поймать настоящего убийцу.

Смотреть онлайн
Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
Отражение тебя
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика, мелодрама

Хи-джу выбралась из бедности, и сейчас она — известная художница и писательница. У неё преуспевающий муж-врач и двое замечательных детей, но женщину не покидает ощущение, что её жизнь проходит впустую. Однажды Хи-джу встречает бедную девушку, которая напоминает ей саму себя в молодости — несмотря на финансовое положение, та сохраняет оптимизм и внутренний свет.

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, спорт

Жили-были мальчик и девочка: друзья - не разлей вода. Годы шли, детки выросли. И было бы всё как в сказке: дружба переросла в любовь, и «жили они долго и счастливо». Но вот беда: мальчик так и не осознал своих чувств к девочке. А девочка устала ждать и решила выйти замуж за другого. И только увидев, что его подруга идёт под венец, а у алтаря её ждёт другой, парень наконец-то понимает, что любит её больше жизни.

Смотреть онлайн
Хозяйка дома
2021 Китай драма, мелодрама, история, бизнес, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы