Не в деньгах счастье
2009 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Жил-был на свете богатый, эгоистичный, высокомерный Янь Дафэн и самой заветной его мечтой было возглавить компанию деда. Однако у этого дедушки были свои планы по поводу компании. Решив загладить свои грехи на старости лет, он ищет свою бывшую возлюбленную, однако находит ее слишком поздно. Она погибла, оставив после себя внучку с внуком. Дедушка Янь тогда решает для себя проблему — тот, кто женится на ее внучке, тот и будет президентом компании. Да Фэна не устраивает такой поворот событий, и он нанимает киллера, чтобы избавиться от этой деревенской девчонки.

Смотреть онлайн
Ещё не 30
2021 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

На деловой встрече с издателем автор вебтунов Со Джи-вон внезапно видит Ли Сын-ю, свою первую любовь.

Смотреть онлайн
Уродливая красота
2022 Таиланд драма, триллер

Смотреть онлайн
Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн
Одержимость
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, ужасы, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Детектив Кан Пхиль-сон очень хорош в работе, но ему не чужда лень, некоторая грубость и сквернословие. Девушка Хон Со-джон обладает способностями медиума, но старается это не афишировать и ведет замкнутую жизнь. Ведя расследование, с ней сталкивается детектив Кан, и сразу чувствует, что девушка отличается от остальных людей. Используя свои необычные способности, эти двое решают работать вместе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы