Прощай, моя любовь
2020 Китай детектив, мелодрама, мистика, повседневность

Смотреть онлайн
Авантюрный роман
2019 Китай мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, Sci-Fi

Два года назад популярный певец Лю Синъюй покинул сцену и уехал из страны из-за скандала. Журналист опубликовал ложные слухи, что тот избил фанатку. Спустя время, когда слухи поутихли, Лю Синъюй возвращается и поступает на первый курс колледжа. К его огромному счастью никто не узнает бывшую звезду, но среди его новых однокурсников оказывается та самая фанатка, загубившая его карьеру.

Смотреть онлайн
Охиторисама
2009 Япония драма, комедия, романтика

33-летняя Акияма Сатоми работает учителем истории в школе для девочек, в которой когда-то училась сама. Из-за способности справляться с любой работой самостоятельно и от недостатка личной жизни заработала прозвище Охиторисама. В одно прекрасное время, в школе появляется новый преподаватель по имени Шинчи, который устраивается работать на какое-то время. Он на десять лет моложе Сатоми и не имеет ни денег, ни статуса. Хотя преподавательницы и студентки этой школы считают его симпатичным, он совсем не во вкусе Охиторисамы... или нет?

Смотреть онлайн
Полярная звезда
2019 Турция комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Золотой мешочек
2016 Корея Южная мелодрама, еда, романтика, драма

Когда Хан Сок-хун был маленьким, его усыновила американская семья. В Америке он вырос, стал блестящим хирургом и решил вернуться в Корею. Но на родине дела пошли плохо, и теперь Сок-хун открыл в себе повара.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы