Человек с экватора
2012 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Спокойная жизнь отпетого хулигана Сон-у заканчивается в тот момент, когда он находит в лесу своего мертвого отца. В официальную версию самоубийства юноша не верит и начинает собственное расследование. Чан-иль, лучший друг Сон-у, косвенно причастен к этому делу. У него есть свои причины, чтобы остановить товарища и не дать ему докопаться до истины. Чан-иль наносит Со-у травму, в результате которой тот слепнет. 13 лет спустя судьба вновь сталкивает бывших друзей. Нераскрытые тайны и грехи прошлого не отпускают их, снова погружая в бурный водоворот событий.

Смотреть онлайн
Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Любите ли Вы Брамса?
2020 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма

История о студентах престижного музыкального университета — пианисте и скрипачке.

Смотреть онлайн
Невеста века
2014 Корея Южная мелодрама, фантастика, мистика, комедия, романтика, сверхъестественное

Корпорация «Солнце» - самая могущественная и большая в Южной Корее. Семью, которая управляет этой корпорацией, уже сто лет преследует проклятие. Первая невеста наследника умирает, ибо проклята духом дома семьи. Поэтому после внезапного исчезновения невесты незадолго до свадьбы была найдена её точная копия, чтобы притворяться невестой Чхве Кан-джу.

Смотреть онлайн
Тебя не победить
2019 Китай драма, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы