И снова поцелуй
2007 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

А потом они поженились и жили долго и счастливо... С таким темпераментом Сянцин и некоторой холодностью Чжишу жить долго, счастливо и безмятежно видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?

Смотреть онлайн
Жизнь среди мальчишек
2011 Канада комедия, семейный

Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер - 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс – настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров - Гейб - 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер - хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров - Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим... Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.

Смотреть онлайн
Замуж за миллионера
2003 Венесуэла драма, мелодрама

Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

Смотреть онлайн
Ограбление века
2020 Колумбия драма, криминал, триллер

1994 год. Группа воров планирует амбициозное ограбление колумбийского Банка Республики.

Смотреть онлайн
Младший сын семьи чеболя
2022 Корея Южная драма, фэнтези, бизнес, политика

Ю Хён-у более 10 лет работал на богатое семейство, которое владеет корпорацией «Сунъян», но они совершенно незаслуженно обвинили его в растрате. Когда мужчину убивают, он внезапно оказывается в теле младшего сына семейства. Ю Хён-у решает воспользоваться ситуацией, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы